Knowles EMCP101G1R0D1GV001T
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP101G1R0D1GV001T.
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP101G1R0D1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP PASSTHRU 1PF 0.5PF 100V 0603
CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
MLCC X2Y 0603 1.0PF 100V NP0