Knowles 5400BP14A0950001T
Band Pass Filters, 0603, 4900-5850MHz, 1W, 1.7dB, 5.4GHz SMD Band Pass Filter, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.27%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2025-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 5400BP14A0950001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 5375MHz
1.5dB 950MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*650¦Ìm
RF FILTER BANDPASS 5.375GHZ 0603