Knowles 5235BP44A0180001E
5.23GHZ Hi Rej Bpf T&r
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Newark5235BP44A0180001E01KTape & Reel
Utech Electronics5235BP44A0180001E01K
15h
Descrições
Descrições de Knowles 5235BP44A0180001E fornecidas pelos seus distribuidores.
5.23GHz HI REJ BPF T&R
Band Pass Filters, 1812, 5170-5330Mhz, 3W, 2.5Db, Ag/Pt (Rohs), 5.23Ghz High Rejection Unii-Low Band Pass Filter, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 5235BP44A0180001E