Knowles 4700BP07B0600001T
1.5DB 50¦¸ 600MHZ 0402 1MM*500¦ÌM*350¦ÌM
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 4700BP07B0600001T fornecidas pelos seus distribuidores.
CER FILTER 4.7GHZ BAND PASS
N79 BPF EIA0402 T&R
Band Pass Filters, 402, 4400-5000Mhz, 3 Maxw, 1.5Db, , 4.7Ghz Band Pass Filter, Low Loss, High Attenuation, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 4700BP07B0600001T