Knowles 3750BP14A0900001T
Band Pass Filters, 603, 3300 - 4200MHz, 3 max.W, 2.8dB, Ag/Pt (RoHS), , 7" Reel Paper Tape
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.58%
Descrições
Descrições de Knowles 3750BP14A0900001T fornecidas pelos seus distribuidores.
3.75GHZ BAND PASS FILTER, EIA 06
Band Pass Filter, 3.3-4.2Ghz, 0603; Filter Type:Band Pass; Filter Case/Package:0603 [1608 Metric]; Pass Band Frequency:3.3Ghz To 4.2Ghz; Product Range:-; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology 3750BP14A0900001T