Knowles 2450CP14B0100001T
2.45GHZ Rf Coupler Eia 0603
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Knowles 2450CP14B0100001T fornecidas pelos seus distribuidores.
2.45GHZ RF COUPLER EIA 0603
Rf Coupler, 0603, 2400-2500Mhz, 3W, 0.34Db (Max), Ni/Sn (Rohs), Ltcc Directional Coupler, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450CP14B0100001T
DIR COUPLER 17.65DB 2450MHZ