Knowles 2450CF15A0100001E
Directional Coupler, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Knowles 2450CF15A0100001E fornecidas pelos seus distribuidores.
RF DIR COUPLER 2.4-2.5GHZ 0805
Rf Coupler, 0805, 2400-2500Mhz, 2W, 0.8Db (Max), Ni/Sn (Rohs), Ltcc Directional Coupler Low Pass Filter Combination Passive, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 2450CF15A0100001E
COUPLER FILTER 2.45GHZ