Knowles 2450BP14F0100001T
Rf Filter Band Pass 2.45GHZ 0603
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Knowles 2450BP14F0100001T fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 LGA BPF T&R
Band Pass Filters, 0603, 2400-2500Mhz, 2W, 2.8Db, Wlan/Bluetooth High Rejection Bpf With Bottom Terminations For Reduced Footprint, Ag/Pt (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450BP14F0100001T