Knowles 1905BP18A0050001E
Band Pass Filters, 1206, 1880-1930MHz, 3W, 1.65dB, Ag/Pt (RoHS), 1.9GHz Band Pass Filter for DECT, 7" Reel Embossed...
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.65%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1905BP18A0050001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Band Pass Filters, 1206, 1880-1930MHz, 3W, 1.65dB, Ag/Pt (RoHS), 1.9GHz Band Pass Filter for DECT, 7" Reel Embossed Tape
RF FILTER BANDPASS 1.905GHZ 1206
RF FILTER BAND PASS 1.9GHZ 1206