Knowles 1810BP07B0200001T
Band Pass Filters, 0402, 1710-1910MHz, 0.5W, 2dB, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1810BP07B0200001T fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FILTER BAND PASS 1.81GHZ 0402
FLTR BANDPASS GSM/CDMA 1810MHZ