Knowles 0869LP14A0090001T
Low Pass Filters, 0603, 824-915Mhz, 3W, 0.6Db, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 0869LP14A0090001T
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Knowles 0869LP14A0090001T fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FILTER LOW PASS 869MHZ 0603
870 MHZ LOW PASS FILTER 0603