Knowles 0868LP15A020E
Low Pass Filters, 0805, 858-878MHz, 2W, 0.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0868LP15A020E.
IHS
Datasheet2 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2009-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0868LP15A020E fornecidas pelos seus distribuidores.
0.5dB 50¦¸ 868MHz 20MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ceramic Filters Low Pass 868MHz 0.5dB 50Ohm SMD 8Pin T/R
JOHANSON TECHNOLOGY 0868LP15A020E FILTER, LOW PASS, 868MHZ
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
FILTER, LOW PASS, 868MHZ; Filter Type: Low Pass; No. of Pins: 8Pins; Pass Band Frequency: 858MHz to 878MHz; RF Filter Applications: -; Filter Case Style: 0805 [2012 Metric]; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Input