JKL 6S6-145V-DCB
Lamp Incand RS-6 Dbl Bayo 145V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JKL 6S6-145V-DCB.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas25 anos atrás
Peças relacionadas
LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 145V
S-6 Midget Screw Incandescent Lamp C-7A 1500 Hours
LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 155V
CML Innovative Technologies8-3995
INCANDESCENT LAMP T10X30MM BA9S 130V 20MA, 2.000H
CML Innovative Technologies120PSB
INCANDESCENT LAMP T-2 PSB 120V 25MA, 5.000H
Descrições
Descrições de JKL 6S6-145V-DCB fornecidas pelos seus distribuidores.
LAMP INCAND RS-6 DBL BAYO 145V