Jamicon CSM101M1CE05W
SMD El-Capacitor 100uF 16V 6, 3x5, 4mm
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Jamicon CSM101M1CE05W fornecidas pelos seus distribuidores.