JAE Electronics KX14-40K5D-RE
Conn, Rect, Board to Board, Pcb Socket, 40 Cont, SMT, KX14 Series, 0.8MM Pin-spng, Lcp
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JAE Electronics KX14-40K5D-RE.
IHS
Datasheet1 páginas21 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5177983-1
Mezzanine Connector, Vertical, Receptacle, 0.8 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Surface Mount
TE Connectivity5-5179009-1
Conn Fine Pitch Connector RCP 40 POS 0.8mm Solder ST SMD Tube
Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Surface Mount, Beryllium Copper
0.80mm Pitch Board-to-Board Receptacle, Surface Mount, Dual Row, 40 Circuits, Lead-Free
Conn Stacking RCP 40 POS 6mm to 10mm Stack Height 0.635mm SMD ST SMD Emboss T/R
Card Edge Connector, 52 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
Descrições
Descrições de JAE Electronics KX14-40K5D-RE fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN RCPT .8MM 40POS DL SMD GOLD
SMT Board to Board Connectors 0.8MM 40P RECPT
Board Stacking Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.031 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle