JAE Electronics IL-12S-S3L-(N)
Rectangular Connector Housing
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JAE Electronics IL-12S-S3L-(N).
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Connector Housing, EH Series, 9 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
Connector Housing, EH Series, 14 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
Connector Housing, EH Series, 15 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
JAE ElectronicsIL-9S-S3L-(N)
Compliant Brown Free Hanging 2.4892 mm Lead Free Bulk Crimp Receptacle, Socket
2.54mm Pitch KK® Crimp Terminal Housing, Friction Ramp, 12 Circuits, Use With 4809
Descrições
Descrições de JAE Electronics IL-12S-S3L-(N) fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectangular Connector Housing
Friction Lock,Receptacle 1 12pin Female Socket
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM