JAE Electronics FI-W15P-HFE
Board Connector, 15 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JAE Electronics FI-W15P-HFE.
IHS
Datasheet1 páginas22 anos atrás
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2004-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-745493-6
AMPLIMITE HDE-20 SERIES 2.74MM PITCH 15 WAY IDC D-SUB CONN, SOCKET, STEEL SHELL
Outer Shroud Contacts,Receptacle 1mm 2 64pin 11mm,12mm 7.3mm 760nm SMD,P=1mm 6.096mm*6.1mm
Conn HDMI RCP 19 POS 1mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port Tray
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Surface Mount, CLM Series
Board to Board & Mezzanine Connectors Cost Effective Surface Mount Socket, 0.050 Pitch
TE Connectivity2-111196-6
Conn IDC Connector RCP 14 POS 1.27mm IDT ST Cable Mount Tray
Descrições
Descrições de JAE Electronics FI-W15P-HFE fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN, RECT, BOARD TO CABLE, CABLE SOCKET,15 CONT, SMT, FI SERIES,1.25MM PIN-SPNG,1A
2 1.4mm -40鈩儈+80鈩 Copper Alloy Horizontal attachment SMD Wire To Board Connector ROHS
15pin 1.25mm 2 1.4mm Friction Lock,Receptacle 1A
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM