JAE Electronics FB8S039JA1
FFC/FPC Connector, 39 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.012 inch Pitch, Surface Mount Terminal
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JAE Electronics FB8S039JA1.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de JAE Electronics FB8S039JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMT FPC Connectors 39P 0.3mm 1.2mm Ht Upper Cont
CONN FPC TOP 39POS 0.30MM R/A
FB8 Series Standard Mounting
FPC 0.3MM 39 POS LIF