JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100
D Sub Series, Contact, Crimp, Socket, #24 to #22 AWG, Gold Plating
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.02%
Peças relacionadas
TE Connectivity66504-9
Connector Accessory, 0.05in Min Cable Dia, 0.06in Max Cable Dia, Contact, Phosphor Bronze
TE Connectivity1-66504-0
D-SUB CONNECTOR CONTACT, PIN, SIZE 22, BRASS, CRIMP, 22-28AWG, AMPLIMITE SERIES
Descrições
Descrições de JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100 fornecidas pelos seus distribuidores.