Bourns - J.W. Miller PM40-R47M
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Non-magnetic-Core, SMD, 1812
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns - J.W. Miller PM40-R47M.
IHS
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Garrett
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-31
Descrições
Descrições de Bourns - J.W. Miller PM40-R47M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM