Littelfuse MIXA61H1200ED
Trans IGBT Module N-CH 1200V 85A 290000mW 12-Pin Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse MIXA61H1200ED.
IHS
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-02-28
LTD Date2026-12-31
Descrições
Descrições de Littelfuse MIXA61H1200ED fornecidas pelos seus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 85A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
IGBT Modules IGBT XPT Module H Bridge
IGBT Module - Others E2-Pack/ BOX
290W 1.8V 2.1V@ 15V,55A 85A E-2-PACK