Littelfuse IXFN360N10T
Single N-Channel 100 Vds 2.6 mOhm 830 W Power Mosfet - SOT-227B
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse IXFN360N10T.
IHS
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Newark
Factory Futures
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.86%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
543W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 420nC@ 10 V 1N 500V 130m¦¸@ 23A,10V 40A 6.9nF@25V SOT-227
Descrições
Descrições de Littelfuse IXFN360N10T fornecidas pelos seus distribuidores.
Gen1 Series - 55V - 300V Trench Gate Power MOSFETs with HiPerFET™ Options, SOT-227B, RoHS
Littelfuse SCT
Discmsft Nchtrenchgategen1 Sot-227Bmini Tube Rohs Compliant: Yes |Littelfuse IXFN360N10T
Trans MOSFET N-CH 100V 360A Automotive 4-Pin SOT-227B
N-Ch 100V 360A 830W 0,0026R SOT227B
IXYS NMOS GigaMOS Trench HiperFET, Vds= 100 V, 360 A, SOT-227, , 4
GigaMOS Trench HiperFET Power MOSFET
DiscMSFT NChTrenchGateGen1 SOT-227B(mini
MOSFET MODULE, N-CH, 100V, 360A; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 360A; Drain Source Voltage Vds: 100V; On Resistance Rds(on): 0.0026ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 100V; Threshold Voltage Vgs: 4.5V;