Littelfuse FUO22-16N
THREE PHASE RECTIFIER BRIDGE Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 28A, 1600V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse FUO22-16N.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Future Electronics
TME
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2002-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse FUO22-16N fornecidas pelos seus distribuidores.
FUO22-16N 1600 V 30 A Through Hole Bridge Rectifier - I4PAK
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 30A 5-Pin(5+Tab) ISOPLUS I4-PAC
1.62V@30A 28A 1.6kV Bridge Rectifiers ROHS
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 28A I4-PAC
Power Diode Discretes-Rectifier i4-Pac
IXYS , 28A, 1600V, 5, ISOPLUS-I4-PAC
RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
Diode, Bridge Rect, 3-Ph, 1.6Kv, I4-Pac; No. Of Phases:three Phase; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:1.6Kv; Forward Current If(Av):30A; Bridge Rectifier Case Style:i4-Pac; Forward Voltage Vf Max:1.62V; No. Of Pins:5Pins; Operatingrohs Compliant: Yes