ITW SDBX25SNT
Conn D-Subminiature SKT 25 POS 2.76mm Solder RA Thru-Hole 25 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITW SDBX25SNT.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2022-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de ITW SDBX25SNT fornecidas pelos seus distribuidores.
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Female, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket