ITW HDBX44SNT
Conn High Density D-Sub SKT 44 POS 2.29mm Crimp RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellHDBX44SNT01
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITW HDBX44SNT.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ITW HDBX44SNT fornecidas pelos seus distribuidores.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket