ITT / Cannon ZDAE15SOL2-146
Conn D-Subminiature SKT 15 POS 2.77mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon ZDAE15SOL2-146.
IHS
Datasheet300 páginas25 anos atrás
Datasheet9 páginas25 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5747841-4
D Sub Connector, Standard, Plug, AMPLIMITE HD-20 Series, 15 Contacts, DA, Solder
TE Connectivity5747842-4
D Sub Connector, DB25, Standard, Plug, AMPLIMITE HD-20, 25 Contacts, DB, Solder
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR / 9 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
HARTING Elektronik09661516512
Conn D-Sub F 9 POS 1.37mm Solder ST Thru-Hole 9 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09651616712
CONN D-SUB PLUG 9POS VERT SLDR / 9 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Conn D-Sub M 9 POS 1.37mm Solder ST Thru-Hole 9 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de ITT / Cannon ZDAE15SOL2-146 fornecidas pelos seus distribuidores.