ITT / Cannon KPT02A22-55SX
Bayonet Lock, Female Sockets, Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A , , 30.38mm*40.08mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon KPT02A22-55SX.
Farnell
Datasheet36 páginas12 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-78.81%
Peças relacionadas
ITT / CannonCA3102E28-21SWB
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 37 POS Solder Cup ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E28-21SXB
ITT / CannonCA3102E28-21SYB
Descrições
Descrições de ITT / Cannon KPT02A22-55SX fornecidas pelos seus distribuidores.