ITT / Cannon DBM13W3PK87
Conn D-Subminiature PIN 10Signal/3Cavity POS Solder Cup ST Panel Mount 13 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon DBM13W3PK87.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Farnell
Factory Futures
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.19%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2019-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de ITT / Cannon DBM13W3PK87 fornecidas pelos seus distribuidores.
D Subminiature Connector, 13 Contact(s), Male, Solder Terminal, Plug
RECTANGULAR D-SUB METAL MIXED LAYOUT PIN SOLDER POT STEEL COMBO D SERIES
Male Pins,Plug 2 13pin Steel,Tin-Nickel Plated 7.5A 53.04mm*17.56mm
Connector, D Sub Combo, Plug, 13 Position; Rango De Producto:Serie Combo D D*m; Disposición De Insercción:Db-13W3; Género:Macho; Núm. De Contactos De Señal:10; Núm. De Posiciones De Potencia:3; Carcasa D Sub, Tamaño:Db |Itt Cannon DBM13W3PK87