ITT / Cannon CA3106F24-28PB
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder Cup ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon CA3106F24-28PB.
Newark
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet68 páginas14 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-16.47%
Peças relacionadas
ITT / CannonCA3106E24-28PXB
Circular Connector, CA-B, Straight Plug, 24 Contacts, Solder Pin, Reverse Bayonet, 24-28
ITT / CannonCA3108F24-28PB
Conn Circular PIN 24 POS Crimp RA Cable Mount 24 Terminal 1 Port Automotive
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Descrições
Descrições de ITT / Cannon CA3106F24-28PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Male Pins,Plug,Reverse Bayonet Lock 24pin Aluminum Alloy 22A , , 65mm
CONN PLUG MALE 24P SILV SLDR CUP
CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP