ITT / Cannon CA06F22-14S
Conn Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon CA06F22-14S.
Farnell
Datasheet68 páginas13 anos atrás
Datasheet56 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.92%
Peças relacionadas
ITT / CannonCA3108ER22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder RA Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3101ER22-14P
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonCA3101F22-14PZ
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descrições
Descrições de ITT / Cannon CA06F22-14S fornecidas pelos seus distribuidores.
Connector Bayonet Coupling Socket 19 Position Solder Cup Straight Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Female Sockets,Plug,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A