ISSI IS61NLP51236-250TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 2.6ns 100-Pin TQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ISSI IS61NLP51236-250TQLI.
IHS
Datasheet37 páginas14 anos atrás
Augswan
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 2.6ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 18Mbit Parallel 250 MHz 2.6 ns 100-TQFP (14x20)
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 3ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
Descrições
Descrições de ISSI IS61NLP51236-250TQLI fornecidas pelos seus distribuidores.