Inventronics EUV-300S028ST
100 - 277Vac, 300W, 28V, IP67 LED Driver
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUV-300S028ST.
Future Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Datasheet7 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EUV-300S028ST fornecidas pelos seus distribuidores.