Inventronics EUM100S280DT
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 96W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-100S280DT02Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM100S280DT.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+541%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Inventronics EUM100S280DT fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 96W, 175 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable LED Driver Module