Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-240S670MG.
Future Electronics
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.13%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-240S670MG fornecidas pelos seus distribuidores.