Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-240S150DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.84%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-240S150DT fornecidas pelos seus distribuidores.
240W Programmable IP66/IP67 Driver