Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-240S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+520%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-240S105BG fornecidas pelos seus distribuidores.