Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-200S105DG.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
TME
Tendência de 3 meses:
+66.94%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-200S105DG fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module