Inventronics EUM-150S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-150S210DG.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-34.79%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-150S210DG fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 150W, 140 - 2100mA, 36-107V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable IP67 Driver