Inventronics EUM-150S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-150S105DG.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-150S105DG fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable LED Driver Module