Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-100S280DG.
Future Electronics
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-100S280DG fornecidas pelos seus distribuidores.
96W NFC LED DRIVER