Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-100S150DT.
Future Electronics
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+392%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-100S150DT fornecidas pelos seus distribuidores.