Inventronics EUM-100S105LG
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-100S105LG.
Future Electronics
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-100S105LG fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EUM-100S105LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 143V