Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-100S105DG.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.51%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-100S105DG fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver