Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-075S150LG.
Future Electronics
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-075S150LG fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V