Inventronics EUM-075S150BG
100 - 277Vac, 75W, 105 - 1500mA, 25-72V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-075S150BG.
Future Electronics
Datasheet14 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+115%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-075S150BG fornecidas pelos seus distribuidores.
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i