Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-050S090DE.
Future Electronics
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-91.03%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-050S090DE fornecidas pelos seus distribuidores.
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V