Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-030S105EG.
Future Electronics
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.50%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-030S105EG fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V