Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUM-030S105DE.
Future Electronics
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-030S105DE fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V