Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+238%
Descrições
Descrições de Inventronics EUM-030S050EG fornecidas pelos seus distribuidores.
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V