Inventronics EUD-600S170DT
100 - 277Vac, 600W, 136 - 1700mA, 176-441V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUD-600S170DT.
Future Electronics
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Datasheet18 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2018-05-14
Descrições
Descrições de Inventronics EUD-600S170DT fornecidas pelos seus distribuidores.